ORDEN DE COMPETENCIA

CATEGORIA JUNIORS & JUNIORS EQUIPOS

N HORARIO ESCUELA NOMBRE COMPLETO
SOLOS
1 5:35 p.m. 5:39 p.m. ESCUELA DE LA DANZA DE LA INDIA AJANTA JAZID WARNES ANGULO
2 5:39 p.m. 5:44 p.m. INCREIBLES DANCE COMPANY RIVA GARCÍA ADRIANA MACIEL
3 5:44 p.m. 5:48 p.m. INCREIBLES DANCE COMPANY MARIA VALERIA CESPEDES ALIAGA
4 5:48 p.m. 5:53 p.m. INDEPENDIENTE MEL ALEJANDRA PEREDO TERRAZAS
5 5:53 p.m. 5:58 p.m. ESCUELA DE LA DANZA DE LA INDIA AJANTA JAZID WARNES ANGULO
6 5:58 p.m. 6:03 p.m. ESCUELA DE DANZA DE LA INDIA AJANTA ASHLEY WARNES ANGULO
7 6:03 p.m. 6:08 p.m. INDEPENDIENTE GAMBOA ROSAS ABRIL 2
DUOS
8 6:08 p.m. 6:13 p.m. APASIONARTE MARIA JOAQUINA PARDO & MARCELA GUIBARRA
9 6:13 p.m. 6:17 p.m. APASIONARTE ARIAS UMAÑA CARLA YANINE & RODRIGUEZ MIGUEL
10 6:17 p.m. 6:20 p.m. INCREIBLES DANCE COMPANY RIVA GARCIA ADRIANA MACIEL & MARIA VALERIA CESPEDES ALIAGA
11 6:20 p.m. 6:24 p.m. MAGNIFICARTE ADRIANA FERNANDEZ & SOFÍA MENDEZ
CUARTETO
12 6:24 p.m. 6:29 p.m. KINDER CREW REPRESENTANTE – OLIVIER NGUYEN
13 6:29 p.m. 6:33 p.m. OMEGA REPRESENTANTE – MARIA DEL ROSARIO ORELLANA
GRUPOS
14 6:33 p.m. 6:39 p.m. BEAT VARSITY REPRESENTANTE – PAOLA LUCÍA MENDOZA GARCÍA
15 6:39 p.m. 6:45 p.m. LITTLE SOLDIERS (Revolution Jazz Dance) REPRESENTANTE – LUIS PEDRO RIOS BARRIENTOS

ORDEN DE COMPETENCIA

CATEGORIA ADULTOS & ADULTOS EQUIPOS

N HORARIOS ESCUELA NOMBRE
SOLO
1 6:45 p.m. 6:50 p.m. INDEPENDIENTE AÑEZ PRADO MARIA BELEN
2 6:50 p.m. 6:54 p.m. CODA JUAN VICTOR ALARCON
3 6:54 p.m. 6:58 p.m. MAGNIFICARTE AÑEZ ORTIZ ANA LUCIA
4 6:58 p.m. 7:01 p.m. MAGNIFICARTE QUIROZ OFELIA
5 7:01 p.m. 7:05 p.m. INDEPENDIENTE MUÑOZ CARLOS ARTURO
6 7:05 p.m. 7:10 p.m. KILLA FUNK CREW FERNANDO ISMAEL QUISBERTH
7 7:10 p.m. 7:15 p.m. WAYRURU RENE CALDERON SILVA
8 7:15 p.m. 7:19 p.m. CODA JUAN VICTOR ALARCON
DUOS
9 7:19 p.m. 7:23 p.m. REVOLUTION JAZZ DANCE REPRESENTANTE PEDRO
10 7:23 p.m. 7:27 p.m. INDEPENDIENTE RODRÍGUEZ DÍAS DANIEL & FRANCO FLORES MELANIA ANDREA (SALSA)
11 7:27 p.m. 7:31 p.m. APASIONARTE AÑEZ VACA CARLOS BERNARDO & CHACÓN D. DAYANA LISETTE
12 7:31 p.m. 7:36 p.m. ACADEMIA DE DANZAS URBANAS BEAT  JAVIER MANTILLA CARDENAS & ERNESTO MELGAR ASTURIZAGA
13 7:36 p.m. 7:41 p.m. ESCUELA DE DANZA DE LA INDIA AJANTA ALFONSO HIDALGO & HUGO AGUIRRE
14 7:41 p.m. 7:45 p.m. STUDIO POLE &FITNESS FERREIRA HENRIQUE & DI CAULO MIGUEL
15 7:45 p.m. 7:50 p.m. MAGNIFICARTE SALDIA VARGAS SAUL ANDRÉS & MEYER DÍAZ ELKA VICTORIA
16 7:50 p.m. 7:54 p.m. MAGNIFICARTE CESPEDES INFANTE LEONARDO & CELESTE AYESHA OJOPI-
17 7:54 p.m. 7:59 p.m. INDEPENDIENTE MENDIA E. JAIRO & RUTH JIMENA
18 7:59 p.m. 8:03 p.m. INDEPENDIENTE ALVARO SALAZAR & MAGELIA PERALTA
19 8:03 p.m. 8:07 p.m. STREET SOLDIERS LUIS PEDRO RIOS BARRIENTOS
20 8:07 p.m. 8:11 p.m. INDEPENDIENTE RODRÍGUEZ DÍAS DANIEL & FRANCO FLORES MELANIE ANDREA(TANGO)
TRIOS
21 8:11 p.m. 8:16 p.m. URBAN SOUL DANCE STUDIO REPRESENTANTE PAULO ENRIQUE NAVIA CASTILLO
CUARTETO
22 8:16 p.m. 8:21 p.m. APASIONARTE SALSA -BARACATUNGA
GRUPOS
23 8:21 p.m. 8:27 p.m. BONJIBSS REPRESENTANTE – ISRAEL JUNIOR QUISPE MAMANI
24 8:27 p.m. 8:31 p.m. BELLART COMPAÑÍA DE DANZA REPRESENTANTE – PAOLA BARRIOS BERLIOZ
25 8:31 p.m. 8:39 p.m. ESCUELA DE DANZA DE LA INDIA AJANTA 1 MARIA CECILIA MARDESICH FLORES
26 8:39 p.m. 8:47 p.m. GROUP26NDCOMPANY REPRESENTANTE – ARICARI ABAI DIEGO
27 8:47 p.m. 8:53 p.m. INCREIBLES REPRESENTANTE – JUAN PABLO GONZALES GARCÍA
28 8:53 p.m. 9:01 p.m. MAGNIFICARTE REPRESENTANTE – ELKA MARIA VICTORIA MEYER DIAZ
29 9:01 p.m. 9:08 p.m. OMEGA REPRESENTANTE – MARIA DEL ROSARIO ORELLANA RIVA
30 9:08 p.m. 9:13 p.m. MOV REPRESENTANTE – HENRIQUE FERREIRA
31 9:13 p.m. 9:20 p.m. STREET SOLDIERS REPRESENTANTE LUIS PEDRO RIOS BARRIENTOS
32 9:20 p.m. 9:25 p.m. ACADEMIA DE DANZA BEAT ADULTO REPRESENTANTE – NATHALIE KAROL PASCAL CONDARCO
33 9:25 p.m. 9:33 p.m. ESCUELA DE DANZA DE LA INDIA AJANTA 2 REPRESENTANTE – CECILIA MARDESICH FLORES
34 9:33 p.m. 9:38 p.m. RG CREW REPRESENTANTE – XIMENA PANIAGUA VALVERDE
35 9:38 p.m. 9:42 p.m. WILSON PEÑARANDA DANCE STUDIO REPRESENTANTE – MAURICIO LA FUENTE